Сон о золотой рыбке в аквариуме - вопрос №2387989

приснилось что я выбирала рыбку с аквариумом в зоомагазине. было много разных рыбок в аквариумах(вроде как все экзотические, не особо смотрела на них) и разное количество. позвала мужа. а после я уже стояла дома(но обстановка и дом был другой, не такой как наяву), сначала смотрела на нее с улыбкой а потом начала кормить. рыбка была золотая, не маленькая но и не слишком большая

Ответы

Здравствуйте!  Удачу «прикармливаете»)… Ждите хороших событий и исполнения желаемого. Об этом и сон…
К удачным и приятным приключениям.Если вы не замужем, то вам сулит брак с богатым и симпатичным человеком.Если вы замужем, то вас ждет счастье.
Здравствуйте, прекрасный сон, предвещает Вам достаток, удачу и везение в любых делах!

Здравствуйте.Судя по всему, вас впереди ждут приятные события как выгода, сделка и хорошие новости. Ждите перемен и исполнения желания.