Здравствуйте !Посмотрите пожалуйста, когда встретит девушку по судьбе,с которой построит семью?или же знаком?Сергей 05.07.92 Благодарю! - вопрос №2388351

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

в этом году нет. вообще карты показывают много поездок. поэтому лучше пока обратить внимание именно на этом.  отношения серьезные завяжутся в начале 2018
Здравствуйте! Еще не знаком с ней. Через 5 лет карты показывают, что познакомитесь и семью создадите
Здравствуйте
Ваша женщина Рак (по Солнцу или Венере)
Однако Вам сложно найти любовь, явно просматривается родовое проклятие на одиночество
Здравствуйте, пока нет не знаком, и нет даже и рядом ее пока. По судьбе брак будет не ранее чем года через два, до этого вам многое придется еще пережить и научиться, чтобы далее уже легко вместе по жизни идти.