Скажите пожалуйста сглазили или навели порчу на нашу квартиру и маму, Последний год мама стала болеть резко худеть и вчера её не стало.в квартире где она жила не возможно находиться какая то - вопрос №2388609

атмосфера тяжёлая, могли сделать порчу или сглаз на квартиру или дом Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1992-11-01
3 ответа

Ответы

Добрый вечер!
Тут могли сделать именно кладвищенскую порчу на смерть через фото и захоронение покойника.
Естественно место, где она жила будет пропитано черной энергетикой и негативом-головокружение, ухудшение физического состояния......
Всего Вам Доброго!
Доброе утро, Судя по энергетике вопроса действительно есть плохое в той квартире, подробно надо смотреть по плану квартиры и чистить ее, но не только ее надо смотреть но и вас, поскольку вы теперь носителем можете стать.
Подклад скорее есть в квартире. Нужно проверить квартиру и убрать все подозрительное.