Получится ли осенью этого года съездить в Калининградскую область? Муж хочет там жить, получится ли у нас отправиться на пмж в тот регион? - вопрос №2388925

600 p
муж Амир 29.06.1987, место рождения: Челябинская область, Кунашакский район, деревня Юлдашева
мое фото Мария 05.06.1990, место рождения: Тюменская область, город Белоярский
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

Здравствуйте! Поездку Вы сможете осуществить в данное место. Но, вопрос переезда будет отсрочен. Ваш муж пересмотрит некоторые планы, могут быть препятствия.
Всего доброго1
здравствуйте!
поездка точно у вас сотоится, ознакомительная, посмотрите, что там да как, разведаете все моменты на месте, очень понравится вам, сможете подыскать жилье приемлемое по территориальному расположению и цены, жилье будет небольшое, возможно даже, домик, Но свой зато,
 подкопите немного денежку, и осуществите переезд, ваши планы вполне и вполне реальны и освществимы!
желаю вам удачи!
Здравствуйте.
 Мария, энергетика ваша говорит о значимых переменах по казенному дому, и дальняя дорога. у вас будет переезд, но чуть позже. у вас возникнет трудность, которую вы пройдете.
смена по жилью и в частности это к лучшему, новое ощущение, новые достижения.
Более подробнее расскажу по фото
поездка состоится, и пройдет успешно. реализация и исполнение Ваших замыслов. Готовьтесь к тому, что первое время Вам будет эмоционально тяжело, сильные переживания, стресс, но это временно, не опускайте руки, не зацикливайтесь на своих кошмарах.
Здравствуйте!
Калининградская область — не ваш регион. Появятся «сигналы» Вселенной и Вы сами поймёте, что нужно переезжать в другое место — будут внешние причины, которые заставят вашу семью пересмотреть решение. Напишите дату и место регистрации брака, распишу благоприятные регионы, которые успешны именно для семьи.
Удачи!
Здравствуйте. Переезд возможен, останавливают родственные связи и недоделанные документы. Побываете пару раз в Калининграде и ближе к осени в октябре, доделав все дела, уедете со спокойной душой.
не забудьте раздать долги
поездки не видно… ровно как и переезда…
Добрый день.
Поездка состоится во второй половине сентября,  но с переездом будут трудности… Сам переезд возможен лишь в начале лета 2018 года… Так же просматривается, что у вас сильного желания не будет переезжать,  будет много споров еще по этому поводу.
Всех благ
У вас  будут  трудности  с  ПМЖ.Поесдка  состоится чуть  позже осени.Удачи  вам
Добрый день.Поездки осенью не наблюдается, не получится съездить.И устроиться туда на ПМЖ тоже.
В этом году полного переезда не будет, состоится только кратковременная поездка.
в этом году обстоятельства сложаться так, что  переезд глобальный будет для вас не целесообразным.
Что принесет Вам переезд.
Особо ничего глобально в вашей жизни не поменяется, кроме  заведения новыхъ знакомств и связей и немного наладится материальное положение. но также выпаадет карта, что развеются какие-то пустые мечты.
100 раз подумайте перед тем стоит ли это делать.
Больше могу сказать с фото
Здравствуйте, поездка состоится, в начале ознакомительная, потом переезд, проблемы у мужа будут с работой, но в течении пары месяцев он их преодолеет
Осенью съездить не получится, по крайней мере, из нынешнего момента и обстоятельств — этого не будет.

Переезд туда — очень сложное дело, нужно будет очень потрудиться чтобы туда переехать, в ближ. 2-3 года вряд ли это будет.
Да вы сделаете дорогу, перемена места жительства есть.
Да.у вас обязательно это получится., прогноз благоприятный для вас .
Будете там жить, я вижу ваш переезд.Сам переезд немного попозже будет, не сразу
Здравствуйте!
Поездка состоится.
Переезд не раньше осени.
Всех благ!
Мария ваш переезд может затянуться на неопределенное время,
в связи со сложившимися обстоятельствами.
Доброе утро!
Нет, поездка не состоится. У мужа дела с документами. Вскроются непредвденные факты, что помешает поехать Вам туда и тем более остаться там жить.
У вас будет поездка осенью. На ПМЖ вы переедите, но позже, когда утрясете все свои финансовые вопросы. Это будет следующий год. Удачи вам! Перспективы там для вашей семь очень хорошие!
Здравствуйте!
Мария и Амир всё у вас получится и через год вы переедите в Калининградскую область. Удачи вам, процветания и всех Благ.

 С уважением Марина.
Здравствуйте Мария!

У Вас по судьбе возможна долгосрочная поездка в этом году и даже переезд… Но я не рекомендую этого делать, так как в будущем с Амиром идет разрыв отношений и Вы рискуете многое потерять, впасть в депрессию… Кроме того нужно решать и проблемы с детородным каналом который имеет деформацию по женской линии… Все это может усугубить ситуацию при переезде.

Более подробную информацию можно получить в чате…
Здравствуйте.да поездку вижу.в конце лета даже возможна.но она будет ознакомительная.присмотритесь, с кем то пообщаетесь, там по всей видимости родня, или знакомые.вообщем кто то сможет вам помочь.да решение муж принимает серьезное, ему бы хотелось изменить свою жизнь.и думаю что у вас будет переезд туда да на постоянное место жительства, все будет у вас хорошо, и это положительно скажется на вашей семье.это большой прыжок вперед.не бойтесь перемен.у мужа хорошая задумка и все получиться.Удачи вам!!!
Здравствуйте.Поездка осуществится в назначенное время, будет очень удачной.Переезд на пмж в этот регион идет в течение года при решении финансовых вопросов.У вас все получится.Всех благ!
получится, на старом месте вам ловить нечего…
Здравствуйте. У вас может получиться осуществить ваши планы во второй половине осени.Но есть смысл отложить поездку.Летом и в сентябре у Амира будут финансовые трудности.Ему придется напряженно работать, возвращать долги, а возможно и набрать новых.Потому ближе к октябрю у него образуется окно для поездки.Но эта поездка будет стрессовой… Несмотря на богатые возможности к дальнейшему развитию… придется столкнуться с рядом форсмажорных обстоятельств.Поэтому вы оба можете даже разочароваться в вашей идее и вернуться обратно.Подумайте… Обязательно ли пытаться это сделать осенью.Шансы на успех есть, но это риск и стресс для обоих.
Здравствуйте!

Вы сможете переехать на постоянное место жительства в Калининградскую область.
Доброго времени.
Получиться, получиться… но, вы, ни особо стремитесь к перезду..
чтоб, убрать дорогу и перезд… вам., можно помочь… Работа, совместная..
Просто, вы в браке ведомая, он ведущий… и любитель, он давить морально… пеезд, ни решит, проблемы в семье как он думает..
С Уважением, Александр

Здравствуйте! Показано, что в загаданный срок съездить у вас не получится, поездка по времени перенесется на более поздний срок. Что касается вашего переезда, то он вероятен в течение 3-ех лет .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Мария. Что-то помешает Вашей поездке, а вернее не что-то, а кто-то из Ваши родных, которые не хотят Вашего переезда и будут препятствовать Вашей поездке этим летом. Тем не менее в будущем у Вас переезд показан.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Получится съездить осенью, несмотря на некоторые препятствия. Амир действительно стремится туда как никогда. Важно, чтобы он сам в основном выбирал каким образом будет все происходить, принимал решения. Вам — во всем поддерживать его, основное — доверять при этом. Т.к. он может в процессе переезда, а также поездки, дать повод усомниться в нем, но это на самом деле будут лишь необоснованные подозрения, вызванные эмоциями. В целом все сложится успешно.
поездка будет и весьма успешная.а на счёт переезда этот вопрос не решён словно в подвешенном состоянии находится.золотых гор там нет а что касается финансовых дел то большой перспективы там нет.кто то обещал но обещания то обещаниями и останутся.в вот что касается дел связанной по финансам ситуация поменяется в лучшую сторону конец лета начало осени на стабильность.
Шанс съездить и даже остаться там будет, но в последний момент показаны страх и беспокойство, с пмж пока не получится.
Да, осенняя поездка идет. Скорее, ближе к концу осени поедите. И на ПМЖ туда удастся переехать, но не ранее чем через год-полтора.
Желаю счастья!

@ SOFIA CHERNAYA