Я-Анастасия 28.11.1985, бывший муж бросил семью и ушел (Антон 04.12.1984). Сейчас начались отношения с Михаилом 04.11.1969. и объявился бывший муж. Кто из мужчин останется в моей жизни? - вопрос №2389104

Ответы

Здравствуйте, с Михаилом у вас нет общего будущего, а с мужем будете общаться пока, хотя и с ним не останетесь потом. У вас будет другой мужчина по судьбе.
в течение года ситуация не разрешится, пока все так и будет продолжаться. Вам нравится Михаил, но вы ему не до конца доверяете. У вашего бывшего мужа тоже есть женщина, он сейчас метается между вами и не определился до конца, много сомнений. Поэтому на ближайшее время ситуация будет подвешенной.
удачи вам!
вы еще не отпустили бывшего от себя… но ни стем ни с другим не будете…
Не возможно дважды зайти в одну реку. Останетесь с Михаилом.
мужа вашего увели, идет дама, имя на Т.
и он не определен от этого, я вижу и с вами его и с ней.
 вас по фото смотреть нужно