Вернётся ли ко мне моя девушка? - вопрос №762741

Здравствуйте! Меня зовут Сергей 18.10.1987

В период с 11.12.11 по 2.08.13 встречался с девушкой, где то год жили вместе, в один прекрасный день она сказала что устала от отношений, я ушел, потом она извинилась сказала что любит меня, я вернулся, какое то время было нормально, но потом она уже предложила пожить отдельно, вообщем расставались долго, она меня не могла окончательно отпустить,я пытался всё наладить, она вроде даже шла на встречу, но неделю назад написала смс — «Серёж мне кажется у нас дружеские отношения получаться лучше чем любовь, прости я поняла что не готова к серьёзным отношениям», после этого мы не общались уже неделю, скажите пожалуйста вернётся ли она ко мне?

Её зовут Настя 6.05.1987

Ответы

нет, не вернется, она вас не любит, простите! Всех вам благ!

Натали