сон - вопрос №238931

Уважаемы эксперты. Мне приснилось, что я нахожусь в своём рабочем коллективе(там есть парень который мне нравится)и друг(этого парня)говорит: Ты ему очень нравишься(этому парню), он даже хотел напиться, что позвать тебя замуж. Довольно глупый сон мне кажется, но есть ли ему какое-нибудь объяснение?

Ответы

Здравствуйте!

Возможно сон говорит, что Вы тоже нравитесь парню, который нравится Вам.

С уважением,

Амели.

Подсознание подсказывает, что Ваши чувства могут быть взаимны, и некоторые уже видят Вас вместе и готовы поддержать.

Если вам этот парень нужен, то можете первой делать шаги к общению — это будет понято правильно.