Юлия 07.05.1983 г.р. как сложатся у меня дела с судом, победим мы, правда будет за нами? - вопрос №2389559

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Решение будет в вашу пользу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты четко указали что победа ваша. Но необоснованные попытки навязать собственную волю одного из «участников» происходящего и нежелание искать компромиссы. И советует вам со своей стороны делать всё возможное, чтобы не позволить эмоциям брать верх над здравым смыслом, и не соглашаться на заведомую несправедливость и неправду.
По картам выпало что вы победите, но придется пойти на компромисс. Небольшой стресс, но в остальном все хорошо.
Добрый день Юлия! Суд выиграете. Всё сложится в вашу пользу.
Здравствуйте.
 ситуация не простая напряженная, итог вашего дела будет положителен, но силы потратите.
 более подробнее по фото можно посмотреть
будут перепятствия… но вы не сдавайтесь… дойдете до истины и она будет на вашей стороне… стальных вам нервов и удачи
Суд
Положение дел сейчас — переживания.
От чего зависит результат — Ваши враги могут ошибиться — воспользуйтесь этим.
Что Вам помогает — покровительство знающего юриста.
Что мешает — экономия.
В чем Ваша вина — Вы не все рассказали юристу, есть тайна.
Шанс выиграть суд — шансы примерно 70/30 .
Что Вам мешает — серьезный юрист с другой стороны.
На что бросить силы — на хитрость и манипуляции, у Вашей «стороны» есть шансы переиначить результат в свою пользу. Так же нужны вложения финансовые.
Итог — победа возможна, но нужно приложить много сил.
Здравствуйте, Юлия! Если суд происходит в настоящее время, то возможны задержки и проволочки, может быть перенесение заседания или будет подана апелляция на решение, принятое в вашу пользу. В конечном итоге, возможно осенью, ноябрь месяц, будет принято решение, скорее всего частично в вашу пользу, то есть часть ваших требований будет удовлетворена. Всего хорошего вам!