Добрый вечер! Подскажите пож-ста я недавно познакомилась с парнем, общались по телефону, виделись только один раз. Но потом пропал, иными словами не - вопрос №2389780

пишет и не звонит. Подскажите пож-ста у него пропал интерес ко мне или он типаж тех парней. которые просто любят общаться с девушками?

Ответы

Уважаемая Толкын!
Если парень пропал и не звонит, о для начала хорошо бы у знать, все ли с ним в порядке?
А вдруг заболел? ДТП?
Если он жив -здоров, но не звонит, значит по каким-то причинам интерес ослаб.
Вы это можете выяснить в телефонном разговоре.
Удачи Вам!