Здравствуйте, что означает медный треугольник с цифрами 5 по углам и как его использовать? А также как правильно носить амулет птица сура-ясно солнышко? - вопрос №2389848

Ответы

Здравствуйте! Медный треугольник вершиной вниз можно зарядить для роста доходов. Вершиной вверх — для чистки денежных каналов. Это если Вы Телец или у Вас сильна Венера. Птица сура — ясное солнышко двухсторонняя — на долголетие, здоровье и счастье.