Здравствуйте. Скажите какие отношения будут в ближайшем будущем между Таней 12.09.86 и Николаем 14.05.83. Какие чувства у них друг к другу? - вопрос №2390005

2 ответа
Здравствуйте
Будет развитие в отношениях, но чуть позже, не торопитесь, пока у вас нет стабильности, но это временно
Удачи вам и счастья!
Она вас презирает и не уважает, ничего хорошего не выходит, только если вы изменитесь и станете много зарабатывать возможно воссоединение
По мнению автора лучший ответ отсутствует.