Подскажите как вернуть деньги за медкомиссию которую я не прошёл. Я в мед клинике проходил медкомиссию в плавсостав ( регистратор сделал ошибку взял с меня деньги и дал неправельные бумаги для прохожд - вопрос №2390248

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Подсказываю: Вы должны вернуться снова в это медучреждение, зайти в приемную руководителя, поздороваться и спросить секретаря «как вернуть деньги зам медкомиссию, которую я… » и так далее.