Здравствуйте! Мне уже несколько раз снится парень, с которым мы очень редко общаемся и только в сети, но во сне я почему то тянусь к нему, мне - вопрос №2390278

хочется чтобы он рядом был, а он старается не замечать меня. В реальности он для меня просто знакомый. К чему такие сны?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

когда у человека на физическом плане начинаются контакты с другим человеком, ДУШИ этих людей тоже начинают проявлять интерес. И пытаются наладить свои контакты. Как правило это происходит когда человек засыпает. И начинается общение ДУШ, но человеку удается посмотреть лишь фрагменты этого общения., то что ему позволяют увидеть…
Вам нравится этот парень и хотелось бы большего, чем редкое общение в сети, но парень не даёт даже намёка на взаимность.
Здравствуйте, сны говорят, что у Вас больше желания поддерживать отношения, нежели у парня.