Доброе утро. Я женщина по числу ГУА 2. Хочу поставить аквариум с рыбками в доме.Хотела поставить на Юго-Восток , но это не мое направление. Куда - вопрос №2390566

поставить аквариум, если число гуа 2 в денежной зоне?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нужно смотреть Вашу карту в системе бацзы (китайская астрология, частью которой является фен-шуй), чтобы определить в целом какие элементы вам полезны, а какие нет и соответственно направления. И только потом уже применять символику для баланса энергий. Если интересует, прошу в чат на консультацию.
Здравствуйте! Аквариум лучше ставит по геомантической  карте квартиры, там где есть Звезда богатства. Можно по транзитам Звезд в этом году. Звезда удачи 8 находится на Востоке. А число гуа лучше использовать по личным делам…