Доброе утро. Мне сегодня приснилась моя, и она была беременная. В жизни это не так. Мне во сне это очень не понравилось, я начала бить живот, плевать - вопрос №2390607

в него. Я кричала, что ненавижу его. И спрашивала, как так получилось, ведь экстрасенсы несколько раз говорили, что я буду единственным ребенком в семье. Я даже из дома ушла. Помню лес. И, мне кажется, даже волка. Что это значит?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы заблуждаетесь относительно мыслей и планов (или действий) человека, которого считаете своим недоброжелателем… Присмотритесь получше к кому-то из своего близкого окружения. Вам не желают зла… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я так понимаю, что Вы не дописали, кто «моя». если сон касается вашей матери, то у неё появится любимый молодой человек.
Здравствуйте, сон предвещает обиды, недопонимание в семье…