Здравствуйте! Хотелось бы узнать, какие значимые события меня ждут в этом году?Спасибо заранее. Екатерина г.Ташкент, 08.02.1982, 9.40 - вопрос №2392761

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете активно изменить свою жизнь.Решить все разногласия.Определиться с партнером ( мужем/другом/ любовником).С кем Вам оставаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для этого обращайтесь  в личку, где по Вашим данным    построим натальную карту ( инд. гороскоп), затем его проверим, что он к Вам имеет отношение- по событиям которые происходили ранее, и  если они определяются, тогда можно заниматься прогнозами,

Так работают астрологи. потому что в настоящем получаем то, что делали ранее, в будущем будем получать то что делаем в настоящем, и зная это еще свое будущее можно немножко изменить ( ну если конечно интересно)

Достаточно удачный год, когда положительны дальние поездки и мечты сбываются, можно беременеть и ребенка рожать в след. году. Всё удачно.