Ассалам малейкум можно узнать что означает этот сон (я иду в темноте и резко падаю в тунел и там голос сатаны смех точно не помню я падал и слышал это все но я начал просить у Аллаха чтоб меня спас, - вопрос №2392764

и он меня поднял вверх обратно) сон снился в пятницу на той неделе.Может ли этот сон быть причиной того что потерял расстался с девушкой в этот понедельник ?? Буду рад если по можете
1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям. Сон не может быть причиной этому. Он указание на то что вы пребывали в большом грехе и Аллах дал вам второй шанс. Используйте его хорошо