что ожидает в финансах? - вопрос №2393468

Ответы

Елена, вы обратились в раздел «Психология». Психологи не гадают, а анализируют информацию.
Будут вопросы психологического характера, обращайтесь!
Доброе утро. Елена, вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика»
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Уважаемая Елена!
Какую базу подготовили для получения финансов, то и ожидает.
Ищите источники доходов и надеюсь, что найдете их.
Удачи Вам!