Помиримся ли мы с мужем? - вопрос №2393577

Помиримся ли мы с мужем? Сохраним ли нашу семью? Что сейчас у нас происходит в отношениях? Что он сейчас думает об наших отношениях и обо мне? Будет ли у нас с ним ребенок и когда? Если все наладится в наших отношениях, то когда?

Ответы

да, вы помиритесь ненадолго, в последний раз, затем вы расстанетесь окончательно.
(кж,8к,13,11,18)

@ SOFIA CHERNAYA