МУЖ и Я - вопрос №239372

Добрый день.У нас с мужем скандалы из-за мелочи, но вроде как и не из-за мелочи.Дело в том, что я работаю далеко, еду сначала на 2 -ух автобусах и еще плюс на метро и так обратно.Муж мой на машине, и работа у него за рулем в основном… упрашиваю его привозить меня с работы хотя бы иногда, плачусь на то, то мнетрудно,я устаю каждый день ехать на 6-и траспортах, так как устаю  и на работе, и дома(маленький сын еще), но без толку.Он не отвозить не хочет, не привозить… мог бы половину дороги подвезти, ведь сейчас я беременная с токсикозом.Позвонила ему сегодня, попросила заехать, у меня давление упало, голову поднять не могла, так он сказал, что не может, он работает, дел много, предложил поехать на такси.Таксисту вдруг я стала жаловаться на то что у мужа времени нет, не мог бы он по низкой цене меня подвозить каждый день, а он спросил вдруг, сколько лет мы женать, говорю ему 7 лет, А он вдруг как-то рановато твой муж перестал заежать за тобой, может есть у него кто, мужчина должен находить время, чтобы подвозить жену хотя бы изредка… Ой как больно стало мне, вся в раздумьях ехала… Не любимая наверное давно… может это сигнал, многое о чем говорит....

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Комментарий таксиста был совершенно бестактным, ведь Вы его не о совете попросили, а о скидке. Его умозаключения скорее всего основаны на его собственном опыте, а мысль о том, что «мужчина должен находить время, чтобы подвозить жену хотя бы изредка…» является сугубо его личным предположением, а не правилом поведения для всех мужчин. Я так поняла, что Ваш муж не просто так катается на автомобиле, а работает. И именно поэтому не может откликаться на Ваши просьбы. Он же не просто Вам отказал, мол разбирайся сама, а предложил Вам вариант, значит думает, переживает.Не делайте поспешных выводов, тем более в состоянии усталости и недомогания. Поговорите с мужем, но аккуратно, тактично, будет очень не разумно с Вашей стороны обидеть супруга подозрениями из-за слов совершенно постороннего человека.Желаю Вам мудрости!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, уж точно что не стоит делать так это выводов о своем муже и вашей семейной жизни со слов постороннего человека, который может  и сказал вам это с умыслом) Что еще происходит между вами и мужем, кроме того что он не находит время чтобы подвезти вас? вы ничего об этом не написали, а это необходимо знать как и многое другое чтобы понять что происходит и как изменить ситуацию. Если вам нужна помощь в этом вопросе, выбирайте эксперта и вам обязательно помогут. С ув. Татьяна.