Здравствуйте! Сыну Станиславу, 16.06.1998 г.р.,врачи не могут поставить диагноз уже три года...Какие действия нам предпринять, чтобы вылечиться? - вопрос №2394648

Обращались к очень многим врачам и специалистам, но никто не может определить диагноз и дальнейшее лечение

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ближе к лету, найдете специалиста, который сможет вам помочь, и ваши дела будут потихоньку идти на улучшение
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диагноза и нет  никакого. Обратитесь. посмотрим.
Доброе утро, можно посмотреть вашего сына по фото и понять что именно с ним.