Общались с мужчиной на дружеской волне больше года. Познакомились когда у него были серьезные проблемы со здоровьем. Я его как могла поддерживала. Потом пропал на какое то время, сказал что не - вопрос №2395139

хотелне с кем общаться. Спустя пол года общение востановилось, стали общаться в соц сетях, опять же как друзья. Но симпатия к нему как к мужчине у меня была всегда. Неделю назад он написал. Переписка перешла на интимные темы. Он признался что дико хочет меня. Несколько дней переписок в таком духе. В итоге он приехал ко мне в гости. Долго общались болтали как друзья. Он остался на ночь. Но кроме поцелуев ничего не было. Просто обнял и уснули. Обещал еще приехать. Теперь я мучаюсь вопросом не ужели он не хотел меня как женщину? А в переписке было тогда что?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Вы являетесь для мужчины мощной моральной поддержкой. Возможно он по каким-то причинам боится близких отношений. Продолжайте пока тот формат отношений, который есть. Можете мягко сами начать проявлять инициативу, но не давить.