Д.утро. Снится квартира, в ней нахожусь я,молодой мужчина и женщина лет42. Мы разговариваем о чем-то важном, на женщине надета блуза с - вопрос №2396521

оголенными плечами. Общение проходит за столом и вдруг она поднимается со стула и блуза сползает вниз и видна полная и крупная грудь. Сползает еще ниже и становятся видны немного волосы на промежности… Мне намекнула, что пора удалиться, я вышла, женщина осталась на едине с мужчиной.Через время вижу себякрасивой, в свадебном белом платье (классическое, белое, пышное, сзади на шнуровке)на военном плацу.Я решаю свои вопросы, покупаю бумагу для работы, все в свадебном платье)Идет подготовка к какому-то мероприятию торжественному, идут колонны молодых офицеров, я пережидаю, нахожусь в помещении и смотрю через окно, когда улица станет свободной. Побежала в низ, как в парк. Там остановилась поговорить со зрелым мужчиной, к нему подошел еще один. Первый говорит-поможещь что-то там с дерева снять))(я запрокидываю голову, а дерево как тополь зимой, хотя время года теплое во сне)как в прошлый раз. Естественно без проблем, помогу.Второй, заметив меня, говорит-какая красотка, ты чья?(он военный при серьезных погонах). Я говорю: уже ничья,, в разводе. Разговор продолжается, аза кем была? Я сказала.Он пошел вперед, давобещание поговорить с этим дураком, который бросил семью. По первому фрагменту сна, где присутствовала женщина с голой грудью, через время меня пригласили в серьезную организацию, как суд, в которой у меня интересовались: проявляла лиженщина насилие или все произошло по обоюдному согласию))) Я зналаответ, но сказала так: у него спрашивайте, а не у меня, я не знаю, что он чувствовал.И вышла через дверь. Вот и все)Растолкуйте, пож-та, к чему сон…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон говорит о том, что вы прошли сложный жизненный период, связанный с личной жизнью и в данный момент пришел период восстановления, обновления.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA