Д.утро. Снится квартира, в ней нахожусь я,молодой мужчина и женщина лет42. Мы разговариваем о чем-то важном, на женщине надета блуза с - вопрос №2396521

оголенными плечами. Общение проходит за столом и вдруг она поднимается со стула и блуза сползает вниз и видна полная и крупная грудь. Сползает еще ниже и становятся видны немного волосы на промежности… Мне намекнула, что пора удалиться, я вышла, женщина осталась на едине с мужчиной.Через время вижу себякрасивой, в свадебном белом платье (классическое, белое, пышное, сзади на шнуровке)на военном плацу.Я решаю свои вопросы, покупаю бумагу для работы, все в свадебном платье)Идет подготовка к какому-то мероприятию торжественному, идут колонны молодых офицеров, я пережидаю, нахожусь в помещении и смотрю через окно, когда улица станет свободной. Побежала в низ, как в парк. Там остановилась поговорить со зрелым мужчиной, к нему подошел еще один. Первый говорит-поможещь что-то там с дерева снять))(я запрокидываю голову, а дерево как тополь зимой, хотя время года теплое во сне)как в прошлый раз. Естественно без проблем, помогу.Второй, заметив меня, говорит-какая красотка, ты чья?(он военный при серьезных погонах). Я говорю: уже ничья,, в разводе. Разговор продолжается, аза кем была? Я сказала.Он пошел вперед, давобещание поговорить с этим дураком, который бросил семью. По первому фрагменту сна, где присутствовала женщина с голой грудью, через время меня пригласили в серьезную организацию, как суд, в которой у меня интересовались: проявляла лиженщина насилие или все произошло по обоюдному согласию))) Я зналаответ, но сказала так: у него спрашивайте, а не у меня, я не знаю, что он чувствовал.И вышла через дверь. Вот и все)Растолкуйте, пож-та, к чему сон…
Вопрос задан анонимно
02.04.17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон говорит о том, что вы прошли сложный жизненный период, связанный с личной жизнью и в данный момент пришел период восстановления, обновления.
02.04.17
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

от 600 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store