есть вопросы о двухканальном режиме может кто помочь ? - вопрос №2396590

Суть такая что у меня старое железо, и как бы это смешно не звучало я просто захотел поставить ещё одну планку ддр 2 слоты есть все втыкается но обе планки работают только в одном слоте ставлю две планки они не работают как быть и что делать ?изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Возможно слот, возможно bios, а возможно и сама планка виновата.
на обновление биос не смотрел?
пока что по описанию похоже что все таки слоты мертвы. надежнее проверить в сервисе