Здравствуйте. У меня украли деньги. Дома в этот день были 4 человека чужих. - вопрос №2397915

1 ответ

Ответы

Доброе утро!
Деньги украл сильный человек, крепкого телосложения. Глаза зеленые или голубые. Волосы светлые или смешанные с темными. Очень эмоциональны человек, часты смены настроения. Может создаваться впечатление. что он отстранен от всех, замкнут. Высокий.

@ SOFIA CHERNAYA