Болею не определенно, постоянное чувство нехватки воздуха. Ирина 27 мая, что это? Порча? - вопрос №2398164

3 ответа

Ответы

Чтобы определить порча на вас или заболевание необходима диагностика по фото
Судя по энергетике вопроса вы последнее время много злитесь, слезы… это влияет на ваше самочувствие, порчу надо смотреть только по фото.
Болею это к доктору...

Дышите полной грудью, займитесь физкультурой укрепите грудную клетку, поменьше вешайте нос и нойте меньше.