Здравствуйте! Прошу совета. Живу с молодым человеком полгода, встречаюсь - год. Все для него делаю, можно сказать, окунаюсь с головой в отношения. Он - потребитель по натуре, перекидывает свои дела и - вопрос №2398249

проблемы на других людей, чтобы за него решили. У него было много девушек, которым он изменял. Я все прекрасно знала, какой он человек, но сознательно пошла на отношения. Недавно мы поругались, он сказал, что не может справиться со своей полигамностью, есть желания изменить. Я расстроилась, но почему-то не приняла решительных действий, не рассталась с ним. Буквально пару дней назад мне написала одна из его бывших девушек и сказала, что два месяца назад он приглашал её пару раз к нам домой и изменял мне, пока я была в отъезде. Молодой человек подтвердил это, но сказал, это было на пьяную голову. Сам он тоже не понимает мотивы Для меня — это первые отношения. С одной стороны, я не понимаю, зачем мне такой человек, который по первому своему желанию может изменить, даже хочу расстаться! Но, с другой стороны, что-то останавливает меня, я как будто боюсь решительных действий, боюсь потерять что-то. Я пытаюсь понять, что его заставляет это сделать, наивно верю, что он не может справиться с желанием пойти налево.<cut/>Если честно, меня угнетают эти отношения, человек этот — не для меня. Но просто язык не поворачивается сказать о расставании, я настолько привязалась за этот год, что я боюсь, хотя терять, по сути, нечего. Как побороть страх и разорвать все с ним?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Юлечка, а такое впечатление, что вы вместе провели уже лет 20-ть и у вас трое детей и двое внуков! Вы хотели бы ТАК провести следующие 20 лет с ТАКИМ человеком, выполняя как наложница его прихоти и не смея перечить его похоти — день за днем, день за днем, день за днем…
Если Вы уже сейчас такая потерянная, униженная и растоптанная, что не хватает сил даже на то, чтобы молча уползти от этого мужского кобеля прочь, то что с Вами станет еще через год? Два? Пять? Десять…
Да, чуть не забыл: как врач советую Вам сдать анализ на всю группу заболеваний, передающихся половым путем! Чем раньше, тем лучше!