здравствуйте. скажите пожалуйста какие события будут развиваться в ближайшее время у меня? что будет? спасибо елена 22.07.1990 - вопрос №2398744

600 p

Дополнение автора от 03.04.17 22:36:40
и что будет при встречи с максимом? как всё пройдёт?

Дополнение автора от 03.04.17 22:37:03

Лучший ответ по мнению автора

В апреле станете перед решением важного для Вас вопроса. К сожалению, особого продвижения в этом Вы не получите, но будете строить планы и взвешивать все ЗА и ПРОТИВ. Планирование праздничных дней и предстоящего отпуска. Будете рассматривать варианты отдыха на море (или реке), что-то с водой связанное.
Встреча с Максимом должна пройти благоприятно. Вам понравится общение, будут общие темы для разговоров. Очень похоже на то, что Вам захочется продолжить отношения и ускорить процесс сближения.
Желаю счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Встреча, приятное общение, с возможными перспективами длительных отношений

Здравствуйте.Вас ждут серьезные отношения, неожиданная прибыль и поездка, которая запомнится надолго.Всех благ!
сестер пристроить, а потом и о себе подумать. Так думаете Вы. Но, Ваша жизнь тоже проходит, пора подумать и о себе
здравствуйте! В апреле приятное событие личного плана, кто-то очень ждет вас, стремиться навстречу, видимо был знаком с Вами ранее. В целом неплохой месяц, берегите личные тайны, в том числе и от подруг.
Всего доброго!
Добрый вечер, Елена! Впереди все будет хорошо, успокаиваться будете семьей пока. Падает огромная радость через мужчину и рядом надежды или перемены через даму ( девочка или девушка ). Переживания отойдут в сторону ближайшее время! Удачи!
Здравствуйте!
Трудный и неприятный разговор, который оставит осадок, и еще больше пошатнет вашу самооценку.
Конец апреля, начало мая, близкое общение  родственниками, близкими, будете решать материального плана дела(квартира, финансы, комфорт).
Такое чувство, что вы очень сильно придираетесь к себе, очень много эмоционального фона, и занижение уверенности в себе.
С Максимом разговор пройдет холодно и безразлично с его стороны.
Удачи вам!
Здравствуйте, ждет развитие общения с мужчиной. А также будут попытки уладить дела с финансами.

Добрый вечер, Елена. На первом месте у Вас все таки будет работа, хотя удовлетворения она Вам не приносит. Встреча с Максимом к сожалению во многом Вас разочарует, будет много слов, но мало действий и настоящих чувств с его стороны.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

возможен скоротечный флирт и длительный роман.
Пройдет все хорошо, лучше чем вы думаете, потому что в вас есть сомнения и тревога. будут отношения. Идет получение финансовой прибыли, но при этом и крупные траты, будьте аккуратны, чтобы не остаться с пустым кошельком.
Здравствуйте, Елена!
Вас ждёт в ближайшем времени какая-то интересная встреча на мероприятии. В деловом плане ближе к лету будет перемена в условиях работы.
Что касается встречи с Максимом, встреча разочарует, к сожалению.
Удачи!
Здравствуйте Елена!

Я вижу взрослую женщину которая очень негативно к Вам настроена. Стоит ее опасаться. Она связана с Вашим прошлым...
С Максимом возможно развитие легкого необременяющего романа — не более того, поскольку по судьбе пути  разные, да и девушка там светловолосая есть которая готова побороться за него...

Более подробную информацию Вы можете получить в чате при консультации.
Здравствуйте.встреча произойдет хорошо.но уверенны вы не будете в нем.такое ощущение что парень многое напридумывал себе в голове, а на деле разочарование произойдет.и он если честно будет не доволен тем как пройдет ваша встреча… а у девушки в ближайшее время другая жизнь, новое знакомство.и новая любовь.Удачи вам!

Здравствуйте, Елена!

В личной жизни настанет конец периоду неопределённости и страха за будущее — у вас начнутся новые отношения, которые принесут душе покой.

Деньги стоит поберечь и даже отложить что-то на чёрный день — грядёт непростой период.

В работе будут перемены, но крупно на вас они не отразятся.

Со здоровьем всё в порядке.

Здравствуйте.
В личном показано, что одни отношения закончатся, новые -начнутся, вы примите для себя решение, сделаете выбор.
Финансовое положение может улучшиться, за счет неожиданного источника.
Показана дорога на лето/поездка ждет/.
Пересмотрите круг общения, кто-то неискренен с вами, скорее всего с этим человек
ом общение прекратится.
С Максимом-все пройдет в положительном ключе, оба будете стремиться только к хорошему.