дравствуйте! У меня кот британец, 11 мес Решила кастрировать, но говорят что они плохо переносят наркоз, вплоть до летального исхода. Подскажите пожалуйста нужно ли сдавать какие либо анализы перед - вопрос №2398922

операцией?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Лилия.

Конечно перед операцией вашего кота необходимо обследовать. Сдать анализы ( анализы крови и мочи). Его должен осмотреть ветеринарный врач терапевт.
В нормальной ветеринарной клиники все эти услуги есть.