Здравствуйте.Мне приснился сон как будто я приехала к своему парню и стала смотреть в огород через щель в заборе.Смортю - в огороде стояла кровать - вопрос №2399213

и на ней спал мой парень без одеяла.Потом я хлопнула калиткой в этот огород и стала думать хоть бы от от стука не проснулся.Потом он проснулся от этого и я стала думать надо быстрей от него спрятаться чтоб не увидел меня и побежала быстрей прятаться.К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваше подсознание во сне выдает то, что Вас интересуют какие-то тайные подробности жизни молодого человека, но Вы в этом боитесь признаться не только ему, но и себе… дабы не показаться слишком бестактной или любознательной). Как таковых событий сон не несет. Добрых Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон говорит, что Вы совершите некий поступок, и не захотите чтобы о нем узнали.