Пользовательское соглашение - вопрос №239948

Здравствуйте. Создаю сайт. Встал вопрос о пользовательском соглашении, а именно: что может выступать в роли подписи в соглашении? Пока решил сделать так: пользователь знакомится с соглашением, пишет в окошке: «ознакомлен и согласен» и нажимает кнопку «подтвердить», тем самым мне на эл.почту приходит уведомление об этом. Достаточно ли это? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Guru.

Да, действительно этого достаточно для того, чтобы подтвердить факт об ознакомлении с пользовательским соглашением пользователя. Если он его не прочитал, а просто подтвердил, то это не освобождает его от ответственности по этому соглашению. Главное наличие согласия пользователя.

Если есть какие-то детали или вопросы, обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам.

p.s.Не забывайте оценивать экспертов!:-)