Подскажите, устроюсь ли я в ближайшем времени на работу? Анна, 19.12.89 - вопрос №2399503

600 p
24 ответа

Ответы

Здравствуйте Аня.
Желательно вас по фото посмотреть, по энергетике вашей даты скажу что, у вас будет перемена по финансовой стороне в лучшую сторону и перемена в карьере, это взаимосвязано и это говорит о том что вы найдете работу.
Но так же вы найдет и любовь, у вас в личном плане сюрпризы будут.
Здравствуйте, Анна.
Видно трудоустройство в мае. Продолжайте активно искать.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день! Устроитесь. Поможет мужчина.
Здравствуйте.
Неожиданное хорошее предложение о работе будет в мае.
Срок ставила 3 мес.
В этот срок не увидела вашего трудоустройства.
Как то считаете ситувцию безнадежной.
Много карт перевернутых… говорит о том что неправильный подход идет к поиску работы… вот надеетесь, что кто то вам поможет....
Нужно срочно проанализировать ситуацию.
Хорошо прмогает расклад
Безработица
. почему вы сейчас без работы
2. что у вас есть для того, чтобы найти работу
3. чего у вас нет для этого, чего вам не хватает
4. что вы можете реально сделать, чтобы найти работу
5. в какой сфере прежде всего необходимо искать место
6. как скоро найдете устроитесь на работу
7. шансы найти работу в загаданное время
Здравствуйте,
я вытащила для вас руну ДАГАЗ.
Нарисуйте себе эту руну как талисман, на это время пока все не завершится.
Это и будет ответом для вас, что вы действительно в ближайшее время найдёте работу.
Это руна означает разрыв с прошлым и пробуждение к жизни.
Стремление к переменам и начало нового дела.
Вашу ситуация можно описать таким образом. Вы вышли из тьмы по нелегкому пути, преодолели жизненные трудности и внутренние испытания и теперь поворачиваетесь лицом к свету.
Вас ожидают интересные и выгодные предложения.
С маленьким дополнением, что само по себе это не произойдёт.
Навстречу этому хорошему событию, нужно сделать шаг !

Успеха, Светлана

здравствуйте карты показывают что вы будете приняты на работу однако долго на ней не продержитесь и вам придется искать работу занова.
Здравствуйте.увы в ближайшее время все будет так же без результатно, нормально работы нет, работать временно не ваш вариант.лучше подождать, продолжать поиски.удача улыбннется вас во второй половине года.осенью вижу вас уже трудоустроенной, все будет у вас хорошо, и совершенно без проблемно в карьерном вопросе.Удачи вам!!!

Здравствуйте, Анна!

Работу вы найдёте в ближайшие 2-4 месяца. Она будет связана с работой с клиентами.

Добрый день! В ближайшее время с устройством на работу будут проблемы.
В ближайшем-нет, будет контакт с женщиной, которая сама в затруднении, поэтому искать только вам.
Здравствуйте! Вышло, что в своём городе пустые надежды устроиться на работу, которая Вас будет удовлетворять. Просто устроиться-да, сможете, но выходит, что будут несоответствия то материального плана, то в отношениях с начальством и коллегами. Ищите в другом городе, Вам выпадает поездка и найдёте «своё» место работы.
Удачи Вам!
Вам дано от рождения большое количество энергии. Солнце — звезда, в свете и лучах которой хотят согреться тысячи. Вам не жалко своего тепла, его хватит на всех. Вы всегда шутите и смеетесь, находитесь в центре внимания, не знаете, что такое депрессия. Ваше призвание — осчастливить всех вокруг, поэтому выбирайте работу, где можно заниматься благотворительностью, общественной деятельностью. Там Вы и денег заработаете и будете популярной и востребованной. Сияйте, светите, освещайте все вокруг. Все складывается удачно. Решайтесь.
Анна карты говорят, что нужно срочно действовать и не останавливатся на неудачах, показывают три вакансии сейчас пройдёте, четвёртая ваша.
Здравствуйте, устроитесь, но не раньше осени 2017 года. Не рекомендую сейчас принимать любые предложения. Можете пожалеть…
Вполне можете устроиться, но вам бы хотелось большего с материальной точки зрения от работы, а такую работу нужно будет ждать.
Здравствуйте!
У вас место показывает на ближайшее время, до середины апреля, и в начале мая, возможно предложения поступят, или варианты.
В ближайшие полтора месяца устроитесь.
Удачи вам!
Да устроитесь… уже вариант смотрите… уже есть вариант… какое то женщина вам поможет… и карты говорят 2 монет и карта Суд… да устроитесь… работа будет бумагами компом или казенном доме.
Здравствуйте Анна!

Да, в апреле-мае у Вас по судьбе идет улучшение материального положения, но ухудшения личной жизни...

Более подробную информацию Вы можете получить в чате при консультации.
Здравствуйте! Найдете работу, даже два варианта. Устраивайтесь на любую, это возможно временная работа, но будет задел на постоянную.
Всего доброго!
В конце апреля получите предложение, в мае выйдите на работу. раньше будут тоже предложения, но идти туда не стоит, не очень будет финансово выгодно для вас. Дождитесь своего места. работа вас будет полностью устраивать.

Здравствуйте! Карты показали, что на работу вы устроитесь в течении полугода, продолжайте искать и вам попадется отличный вариант. Работа будет не только прибыльной, но и перспективной .

Всех вам благ !

Здравствуйте. По Вашим данным официальное трудоустройство показано к концу года, не раньше октября-ноября. До этого момента просматривается временная подработка, по времени совсем недолго. Удачи Вам!
Похоже, в апреле была возможность устроиться на работу. Но, работа, скорее всего, носит временный характер, потому что как-то не очень уютно Вам там будет. Хорошая работа у Вас будет ближе к осени, будете довольны.
Желаю удачи!