Здравствуйте. СОнник. Приснилось мне, как дядя пишет мне сообщение: "кайфуй, пока молодая". Что он хотел мне этим сказать? В настоящее время он болеет раком 4стадии( немного пугающе. спасибо - вопрос №2399769

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это значит, что вы осознали что смерь однажды коснется каждого, думаете об этом — вот подсознание и выдало вам решение
Здравствуйте
Используйте совет дяди и получайте максимум удовольствия от жизни
правильно говорит… живите полной жизнью… так у него увы такой возможности не будет…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, таким образом, дядя с Вами, подсознательно, прощается и дает последние напутствия уметь радоваться жизни и ценить каждый её момент… Добрых Снов!