Помогите пжлста разобраться в ситуации. 4 года назад я переехала из Москвы в МО, через год бывший муж влюбился и ушел к другой, на стрессе начались - вопрос №2400233

600 p
проблемы со здоровьем, которые не смогла решить и на данный момент, была депрессия, затем постепенно стало налаживаться: новые друзья, работа и все шло на улучшение, но затем резко стало ухудшаться во всех сферах (тогда первый раз бывший стал часто сниться), ходила к гадалкам и пр, что-то снимали, но без результата, я поменялась сама, полюбила одиночество, хотя раньше не выносила, неожиданно занялась Таро, астрологией, и что-бы далее не делала, проблемы только усугубляются и добавляются(в те моменты когда сниться бывший или его дама особенно), с друзьями либо ругаюсь либо они уходят из жизни, гадалка, которая делала чистку тоже ушла из жизни, работа не нравиться, о мужчинах не думаю, хотя и понимаю, что это не правильно и пр. Может ли быть это связано с негативом извне, например от бывшего, Юрий 16.09.73 или его дамы, Елена 27.07.74, других людей и что мне надо сделать, чтобы все зарядить на позитив.

Дополнение автора от 04.04.17 21:27:43
Хотелось бы пояснить, обиды на бывшего нет, о нем не вспоминаю, касательно мужчин — варианты есть, но я сейчас к этому не стремлюсь, все время занимает работа и увлечения, видимо еще не готова

Дополнение автора от 04.04.17 21:53:23
Моя дата 30.09.1965, просто дама бывшего тоже Елена
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, это не случайно, идет сильная энергетическая отдача от мужа, который так поступил. Он сожалеет о своем выборе и  с каждым месяцев его ситуация становится все более напряженной. А поскольку энергетически он Вас не до конца отпустил, думает о Вас, частично это все перебрасывается на Вашу жизнь и на тех людей, которые как-то с Вами взаимодействуют по этому вопросу.., например  на ту гадалку, которой не поздоровилось, видимо что-то неправильно сделала и сильно приняла на себя часть негатива..  Вполне вероятно что  бывший мужчина раз0мышляет о возврате ваших отношений, поэтому у вас не все так быстро налаживается, а продолжает время от времени  и сниться и как-то напоминать негативными проявлениями… Чем больше от этого абстрагируетесь, тем быстрее восстановитесь. и скорее всего не следует этого предателя прощать..   Вы наверное и сами знаете, что лучше жить своей жизнью и без него.   Если знаете свое точное время рождения и город рождения. я смогу провести анализ на ближайшие год-два и уточнить наиболее благоприятный период в Вашей жизни, и в любви и в деловой сфере. Здоровье тоже можно будет посмотреть на этот промежуток времени. Если захотите уточнить, я дополню.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.У вас негатив, связанный с прошлыми отношениями, вам просто нужно сделать чистку и тогда все наладится: и в личном, и работе.При желании, пишите.Всех благ!
Здравствуйте Елена!!!
Фото ваше дало бы мне полную картину, вот что я вижу по  дате, именно с бывшим это и связано, не правильно проведенная магическая работа привела именно к такому результату, у вас как обрубило, вы просто вошли в пустую комнату безразличия.
Всё это исправить можно, но нужно сделать все по этапно и правильно
Елена здравствуйте!
Негативный заряд сидит в вас, который и надо убирать. Ваша обида на мужа сидит в вас. А тем самым и обида на мужскую половину.И только вы сами можете помочь себе. Как? Если нужна помощь помогу, обращайтесь.
Удачи вам в принятии решения!

С уважением Марина.
Изначально идёт что с мужем вы должны были идти до конца по судьбе, но он оторвался от вас физически, а энергетическая связь между вами не прервалась, несмотря на прошедшие годы. Был момент когда вы внушили себе что надо перестроить всё и начать как говорится с нуля, начали, но в подсознании укоренилась ваша пережитая боль обмана и предательства. И вы наверняка часто думали об этом. В итоге сработал механизм возврата к отрицательным эмоциям и соответственно это отразилось на вашем энерго поле. Как результат начались проблемы во всех сферах. Вы перестали быть вкусной энергетически для других людей. Я бы назвала ваше состояние сейчас самопорчей на фоне длительного эмоционального напряжения. Соответственно в энергоструктуре образовались блоки и убирать их надо.
Здравствуйте.
Вам нужно отмаливать род и снимать родовые программы.
Удачи
Елена всё дело в вас и в ваших поступках, хотите помощи обращайтесь, нужно смотреть воздействие по роду
Здравствуйте, Елена. Ну, действительно, у вас был тяжёлый период в жизни, до сих пор можно ощущать его влияние. Бывает так, что в жизни сначала мы на волне, а потом под ней. Сны — это работа нашего подсознания. Конечно, можно предполагать, что ваш бывший муж пытается магически воздействовать на вашу волю, вот и снится вам, да ещё и желает разрушить вашу жизнь и выбить почву из-под ног. Но вопрос: а смысл? Это же он ушёл от вас, при чём по любви. А вы, как-раз, пережили стресс. Сначала переезд в другой город, затем измена мужа, жизнь началась с нуля, друзья новые не выдержали проверки, работа оказалась бесперспективной. Но всё это вполне нормально при нашей жизни, очень многие люди испытывают такие временные трудности.
Бывший снился на всём этом стрессе, как сигнификатор, с чего стресс вообще был запущен.
То, что вы полюбили одиночество, это, скорее всего, не совсем так. Я думаю, что вы начали узнавать себя и эта компания вам понравилась. То есть вы полюбили уединение. Стали увлекаться тем, что и до этого вам было близко, так что не было неожиданным, на самом деле.
У вас получается так, что на стрессе каждый раз начинает сниться бывший. И так работает ваша психика. Вы называете разных людей ДРУЗЬЯМИ, но они на долго не задерживаются в вашей жизни. Я думаю, вас стоит более тщательно выбирать людей в свои ДРУЗЬЯ, планка должна быть выше, да и друзья проверяются временем.
В общем, тут, конечно, рассуждать можно долго.
Но ваш вопрос скорее духовного характера, чем магического.
То есть, если вы хотите провести диагностику, то можно это сделать, напишите мне, но нужно ваше фото, договоримся.
Если вы хотите просто мнение:
то вам надо ощутить ваш центр, запастись энергией, радоваться тому, что есть, учиться новому, чтобы и работу найти по душе, либо учиться принимать ситуацию такой, какова она. А думать о мужчинах… что о них думать то? Появится достойный, тогда и подумаете :)
Сейчас у вас период покоя, внутренней духовной работы. Вам нужно справиться со стрессом, наполниться гармонией, простить бывшего мужа, отпустить его. То есть очень так глубоко и конкретно с собой поработать. Пойти на йогу, например, в хороший центр.
Удачи вам.
Это просто жизнь, просто наша психика, просто человеческий фактор.
Не ищите чёрную магию там, где её нет, ищите светлую, и вы её точно найдёте!
у Вас сильная пространственная связь, по которой уходит жизненная энергия. Это не удивительно, кто занимается эзотерикой, кто общается с большим количеством людей. На Вас 100% есть действие и последствие магии со стороны, возможно магия «капсула» и блокировка нижних чакр. Пока пространственную связь не уберете, будете жить не своей жизнью, отдавать дальше свою энергию, питать сущностей, а возможно, и мытарей Рода. Дальше может быть больше. Кто, как не Вы об этом знаете. Кому, как не Вам должно быть известно последствие таких состояний. Чувствуйте, и чем скорее, тем лучше
в прошлом было хорошо более менее… и потом сделала дама магия и все пошло не так… у вас стали отн… рушится… он стал выпивать… финансах работе проблем были… темноволосая дама вижу кто то у него в уме… потом вы чистили то ли чистили не правильно то ли обманули ну кто то частично помог а кто то вообще нет. Негатив у вас сейчас если есть то немного… вы чистились намного уже… Юрий круто изменился… эмоции вижу .«сделаю что хочу » думал он.Эмоции идет от него… вот у него было привязка любовная магия… он не понимал что говорил… теперь все сложно… меньше надо думать вам обо всем и правильно делаете пока рано для знакомства новый мужчин… надо как то забыть прошлой сложный отн… работа вас отвлекает и помогает.Вы пока не готовы для новый отн… знакомства для мужчинами.пока есть старый новый строит сложно.
Здравствуйте, Лена! У Вас просто боль так и не прошла. И Вы агрессию и обиды не трансформировали, приняв и простив и даже не выплеснули на мужа и его пассию, а просто взяли и направили на себя. Сами себя кушать стали. А так как сила негатива велика, то и результат не заставляет себя ждать. Установка у вас подсознательная, что муж источник Ваших бед, поэтому после того, как сниться, у Вас проблемы.   Вам бы траснформировать эту гадость всю надо, И я бы не рекомендовала Вам сразу обращаться к магии, чистку делать, вот как бы нелепо это не звучало из уст эзотерика. Есть такие практики, как арттерапия, дыхательные техники (холотроп, ребёфинг), коучинг, йога, наконец. Во первых это позволит Вам себе помочь самой, во вторых позволит Вам познакомиться с интересными людьми, в третьих, да просто потому что будет возможность нового опыта.
А то, что гадалка умерла, так это не потому что Вас чистила. Вы что же думаете, что мы не контролируем наши возможности, прежде чем беремся за работу? Вы не виноваты. А то, что про мужчин не думаете, так это потому что обожглись, просто боитесь Вы теперь отношений, Вам спокойней, надежней в своей норке, потому что боитесь предательства, нет доверия больше. Но магия конечно, помочь может, но она не сможет Вас научить вновь доверять, магия не поменяет в Вашем сознании установку, что все мужики сво..., только Вы сами. А поэтому я и предлагаю Вам для заряда позитивом обратиться у иного рода помощи, методы которых как варианты написала. Ну а к нам то всегда дорога открыта, в любой момент сможете обратиться)

Здравствуйте Елена!
В Вашей дате рождения есть знак негатива по Роду, он может влиять на отношения и финансовую сторону жизни. Обратитесь к специалисту для чистки.
Еще по дате рождения выходит, что Вы очень цените свою свободу, это и выражается в «полюбила одиночество».  Хорошо  найти спутника, который будет учитывать и уважать эту Вашу особенность и будет давать Вам время побыть одной, в своем пространстве, занимаясь тем, что Вам интересно.
Вы хорошо сказали  о позитиве — он Вам необходим, у Вас есть знак, что Вы сами, своими мыслями, словами строите свою жизнь. Вселенная слышит и говорит — «Слушаю и повинуюсь!»  Попробуйте не смотреть новости, если что-то и смотреть, то комедии, веселые мультики — только радостное и веселое поможет уйти из состояния  «что воля — что неволя...»
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Видно, что чистка была, но глубинные причины остались. По краткой диагностике причина-самонастрой. В определенный момент, который Вы описали стрессом, Вы неосознанно запустили негативные программы, у них ещё и кармическая платформа. По чакрам у Вас тоже непорядок. Более подробно Вашу ситуацию нужно рассматривать в индивидуальном порядке. Помочь можно Вам, обращайтесь.
Порчи есть и они не от мужа или его дамы, а семейные с вашего рода. Уходить от жизни в себя вам ещё рано.Не даст ничего хорошего.После 50 — тогда силы на это будут.А сейчас нужно жить реальностью. Удачи.Кратко вам пишу потому что не оценивете работу и мы стараемся в пустую.Могу в чате расссказать многое вам о вас и будущем.

Добрый вечер, Елена. Стресс от ухода супруга у Вас пока еще продолжается, Вы уже почти перестроили свою жизнь заново, но к сожалению перестроили не совсем так, как этого хотелось. Энергетически Вы все еще связаны с мужем, поэтому несмотря на то, что сейчас Вы не вместе, но тем не менее влияние с его стороны идет, в том числе присутствует и негатив. Точнее по поводу негатива можно будет сказать в ходе диагностики Вашей энергетики.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Елена! Возможно, магия ваших помощниц подействовала не полностью как раз по причине одинаковых имен у вас и подруги вашего бывшего мужа. Одинаковые имена часто требуют более тщательной работы, в ней есть нюансы, соблюдать которые нужно обязательно.
Занятия астрологией помогут вам просчитывать те или иные возможности и успешность работы, которую вы хотели бы для себя сделать.
Мой расклад показал, что нужны еще усилия, чтобы магическая работа сняла с вашей души тяжесть. Результат будет, вы всего лишь немного не довели работу до успешного завершения. Не отчаивайтесь, и продолжайте предпринимать  усилия до получения нужного результата. И не сомневайтесь в успехе.
здравствуйте расклад советует навсегда расстатся с прошлым перелистнуть эту страницу жизни и начать все по новой.
Здравствуйте, на мужчину — единственного и неповторимого ставку не делайте. Развивайте себя, как личность, живите в свое удовольствие.

Новых отношений — серьезных и прочных в Вашей жизни в ближайшее время не видно. Поэтому, не советую терять время.

А мужа уже не вернуть. Он свой выбор сделал.

Негатива ни от кого нет. Это Ваша обида, которая таким образом проигрывается… нужно работать с негативом (пусть неявным и неосознанным, но он есть). Помогла бы религия, медитации, задушевные беседы...

Обращайтесь, рада буду рассказать подробнее.

С уважением, Наталья
Здравствуйте, Елена!
Ваш бывший во сне — это Ваши подсознательные страхи о том, что вернутся проблемы, депрессия и т.д. То есть Вы подсознательно всегда ждёте подвоха. Вот Высшие силы Вам это и предоставляют. А сигналом является сон, в котором появляется бывший муж.
Что можно Вам посоветовать? Как только увидели такой сон, не паникуйте, не отчаивайтесь, а говорите себе, что жизнь прекрасна, у Вас есть хорошие возможности улучшить свою жизнь самостоятельно, подбадривайте себя. И не ходите по «колдуньям», не каждая умеет делать то, что рекламирует, можно в результате не почистить себя, а приобрести. Живите полноценной жизнью, не ограничивайте себя общением, отправляйтесь в путешествия!
Кстати, 2017 год для Вас — это год общения, новых контактов, интересных встреч. Откройте своё сердце!
Удачи!
Елена, сделала вам диагностику на наличие негативных энергий

1. Моя неудача (череда неудач) это…  — вопрос доверия к жизни и доверию другим людям
2. Как я сам повлиял на это – вы сами запустили этот механизм – в тот период, когда с вами произошли эти неприятные события. Об этом также говорит факт ваших снов. Перед каждой неприятностью вам снятся эти люди – у вас закрепился ассоциативный ряд относительно них, это прочно укоренилось в вашем бессознателном. И как бы вы ни говорили об отсутствии обид и прочего, но некий негатив после произошедшего в вас остался и вам нужно работать с этими остатками по извлечению и устранению. Проблема не в том, что вы обижаетесь на кого-то, а проблема в том, как вы сами стали себя чувствовать и ощущать после этого, во что стали верить, как воспринимать себя и окружающий мир
3. Кто «постарался» или за что «постарался»  – ещё одно тут прямое указание, что это идет изнутри вас
4. Допуск на самостоятельное снятие. Тут смотрим по картам, дано ли нам самостоятельно избавится от напасти  – если вы сами загнали себя в этот угол – вы сами сможете и справиться с этим. Просто не нужно перекладывать свою личную ответственность за происходящее в вашей жизни на кого-то или на что-то. Возьмите себе за право и уверенность всё изменить в вашей жизни, поверьте сами в себя, и не нужно ждать что  кто-то в вас поверит и что вы в других увидеть саму себя в лучшем свете, что вы в других обретете себя
5. Каким способом?   – много страхов внутри – вам работать с ними. Стремитесь к внутренней гармонии во всей вашей психике – мысли, чувства, подсознание…
Здравствуйте. Без фото не очень корректно но тем не менее..
По всей видимости они пошли к «гадалке»  и та сказала им что вы на их магичите по всякому, вот они и снимают это всё, на Вас возвращая. С учётом вашего увлечения ситуация довольно пикантная,  вам будут ещё снимать с них воздействия. Что касается вашего увлечения эзотерикой будьте бдительны, не позволяйте своим желаниям «поработить» вас, просмотры «себя/для себя/на свой интерес\ и тому прочее где вы можете быть заинтересованны», например своего бывшего, его пассию и тп. ЗАПРЕЩЕНЫ — себе гадать нельзя.
Здравствуйте.ничего страшного, никакой напасти, либо магических воздействий на вас нет, что касается вашего состояния, это такой период который вы должны пройти в самопознании, и заного найти себя, так сказать заного научиться жить, хоть вы и умеете, но стресс пережитый вас выбил из колеи, не нужны не гадалки, не маги.тут вопрос целиком в вас, вы сами почувствуете когда вы будете готовы к новым отношениям, сами почувствуете когда стоит шагать дальше а не стоять на месте, друзья кто уходить, значит такие друзья, что касается вообще улучшений.то вторая половина года будет значительно лучшей для вас, вижу что мужчины будут интересовать, общение завяжется близкое, будет работа налаживаться, на текущем месте все будет хорошо, у вас.это просто такой период который на вас давит, это переосмысление жизни происходит у вас.в ближайшем будущем сами заметите как все из негативного превращается в позитив.Удачи вам!
Никакой порчи ли негатива наведенного на вас, тем более со стороны бывшего мужа нет. Это временный период, он закончится через 4 месяца. Вам не надо просто сопоставлять сегодняшний период неудач с прошлой жизнью и с ним. Это уже никак не связано. Плюс то, что ходили по гадалкам, это тоже подсознательно дает о себе отпечаток. Выдохните и постарайтесь думать о хорошем, о будущем, сама закройте прошлое свое и по тихонечку начнет налаживаться. Дело только в вашем подсознании, но по факту этого нет.

Здравствуйте, Елена!

Отпустите Юрия из своей жизни и из своих воспоминаний. Ни он, ни его новая пассия ничего вам не делают, но память о нём мешает. Вы ему сейчас не нужны, так зачем вам нужен он? Никак он вас в будущем не пригодится. Перестаньте думать о нём и интересоваться его делами — сами заметите, как станет вам лучше.

Негатив нужно смотреть по фото, по просмотру ваших личных данных — ничего страшного на вас нет (серьёзные вещи выявляются мгновенно). У вас в жизни заканчивается один цикл и начинается новый, и не всегда это проходит безболезненно и без потерь. Не отчаивайтесь и не бойтесь, не сопротивляйтесь переменам, а берите от любой ситуации только лучшее и используйте в свою пользу. Да, негатив может немного мешать, но есть ли он — ответить не могу, нужно ваше фото.

Вероятнее всего идут подкрепления негативного воздействия. Руны тоже показывают, что это так. Нужно ауру по фото посмотреть. Тогда точно скажу, что делают и как поступить.
Здравствуйте Елена!

У Вас очень сложная ситуация. С одной стороны родовой негатив по женской линии, с другой образовался жесткий кармический узел с бывшим мужем. Прошлое Вас засосало, а родовой эгрегор можно сказать давит дополнительно… В результате пробито биополе, несколько дыр и темных пятен, утечка позитивной энергии… На физическом уровне депрессия, полная апатия, отсутствие сил и конкретных целей… Цикл сна тоже нарушен.
В таком деле просто «зарядить на позитив» не то чтобы не получится… Это невозхможно в принципе. С Вами нужно работать комплексно — восстанавливая всю  энергетику, убирая негативные программы и устанавливая мощную защиту от проникновения. Все это может сделать только специалист.
Что касается относительно занятий астрологией, гаданием и прочего — нужно полностью прекратить, иначе полностью Вас погубит. Нельзя заниматься такими вещами с опустошенной энергетикой.

Обращайтесь в чат, я готов Вам помочь.