помощь в отношениях - вопрос №240043

здравтвуйте, я поругалась со своим молодым человеком, он со мной не разговаривает и на телефонные звонки не отвечает, подскажите пожалуйста как мне с ним помириться?

Ответы

Здравствуйте! Для начала — выявите причины ссоры и устраните их, потом подождите пару дней и попробуйте снова пообщаться с молодым человеком. Если что — обращайтесь

Час добрый!

Пошлите срочную телеграмму( бумажную),  если не хотите на почту пойти — то по телефону это и раньше принимали, ну, или лично на почту сходите.

Текст сами то придумаете?

   не отвечает… хм,… а номер точно его ?

 если да — то попробуйте СМС — таблетка не тяжелая, но часто помогает

Анастасия здравствуйте, а сколько времени прошло с тех пор как вы поругались? Если ваш мч не отвечает на звонки и не идет на контакт, значит ему нужно время все обдумать, успокоиться и остыть. Дайте ему это время. А сама пока переосмыслите вашу ссору, причины и что так обидело вашего мч, чтобы потом когда он успокоится повести правильно и свести последствия ссоры «на нет». Лучше конечно это делать с психологом, т.к мы даже не знаем сути вашего конфликта, поэтому сказать что-то более подробно можно лишь после беседы с вами. С ув. Татьяна.

Здравствуйте Анастасия. Это ваша первая ссора? С чего всё началось?