Переезд из России в Беларуссию - вопрос №240094

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня к Вам такой вопрос: собираюсь покупать квартиру в Беларуссии и переезжать туда постоянное место жительства. Там у меня живут все родственники. Как сложится там жизнь, найду ли я там работу? Можно ли это делать в ближайшее время 1-2 года?

Меня зовут Александр, 27.10.60, г. Мурманск

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Александр, в этом году не желательно, будет много помех.

Всего хорошего!