Часто снится умершая бабушка, постоянно молчит и я знаю во сне что она умерла. Снится всегда в ее доме, дом мама продала а потом он сгорел и дети в - вопрос №2400969

нем. Во сне постоянно лето, зелень.Уже не знаю что делать, как понять что ей надо? алла 18.05.1972г.

Ответы

Здравствуйте!

Сходите к ней на могилу и попросите пррощения за всё.

Здравствуйте Алла!
Если Вы осознаете во сне, что бабушка умерла, Вы можете попробовать задать ей вопросы, что она хочет сказать. Вероятно, ей есть что сказать, если снится часто. Если не получится получить ответ, обратитесь к медиуму, здесь на сайте есть такие специалисты.
В любом случае нужно ее помянуть и сходить в церковь, заказать службу, поставить свечи.
Всего Вам доброго!