Расстались с девушкой более 6 месяцев назад. В последнее время часто снится в положении, но живота нет. - вопрос №2401107

Она мне об этом говорит ( большие задержки цикла или др. моменты из которых можно сделать вывод, что она в положении). Один раз приснилась уже после родов, где она мне дает ребенка, со словами «ты хотел сына? — получи!». При этом мы оба этому рады.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сны говорят, что у девушки проблемы, неприятности в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно восстановление отношений.