Сон про мага и порчу - вопрос №2401430

Здравствуйте, сегодня приснился сон о том, что мы с мужем у мага, который снимал ему порчу. Маг что то говорила, потом мужу стало площо и у него началась рвота в виде пены. Маг сказала, что мы ещё должны заплатить тысячу. Наяву на мкде магическое воздействие, мне сказал уже не Один маг. Пыталась помочь, но вот уже второй раз меня обманули, деньги взяли и все. А муж ушёл. К чему сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Такой сон показывает, что негативное магическое воздействие было произведено не только на Вас, но и на Вашего мужа. Бывают методы снятия негатива, после которых может быть рвота, видимо мужу уже снимали порчу или это ещё ему предстоит.
С уважением, Регина

Здравствуйте. Сон говорит, что у Вас может возникнуть чувство неуверенности в себе, безысходности, и т.п.А так же, сон к обману.Остерегайтесь очередных шарлатанов.