Добрый день, женат 5 лет вместе. отличные отношения в интимном плане все прекрасно.измен нет Но как только вижу обнаженную женщину( другую) сразу возбуждаюсь, постоянно хочу смотреть на других голых. - вопрос №2401940

Ответы

Здравствуйте, Михаил!
И что в этом плохого? У Вас всё хорошо. Плохо -если не хочется ни на кого смотреть.)))
Уважаемый Михаил!
У Вас нормальная реакция молодого здорового мужчины на вид обнаженной женщины.
Все в полном порядке!
Радости Вам!