Здраствуйте дайте совет прошу вас. Вчера с монй девушкой занимались педдингом на нее былы штаны лосины и трусы на мне нечего. Я кончил и у нее трусы промоклы есть ли вероятность что она забеременела? - вопрос №2402228

4 ответа

Здравствуйте, Андрей.

Если только один на миллион)

Не волнуйтесь. Ваша девушка не забеременеет)

Добрый день. Нет, вероятности забеременеть нету. Не переживайте.
Добрый день, Андрей.

Так как вы описывает беременность не наступает, не переживайте.

Здравствуйте, Андрей!

Не переживайте, для того, чтобы наступила беременность, необходимы более серьёзные условия.

Будьте здоровы!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.