Аксессуары и их смысл - вопрос №240234

 Здравствуйте. У меня возникла такая проблема, захотел преобрести акссеуар, но не смог выбрать. Хотелось бы, что бы вещь не только радовала глаз, но несла смысловую нагрузку. Подскажите пожалуйста как-нибудь хороий ресур на эту тематику, что бы по подробнее изучить и выбрать. Никогда прежде ничего не носил, ни цепочек, ни колец, а тут какая-то тяга, хочу и все… а выбрать немогу.

Bob
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Сложно советовать, не зная примерного направления поиска. Поэтому предлагаю просто вбить в гугл запрос типа: «кольцо цепочка аксессуары купить <название Вашего города>». Также к запросу можно добавить "<наименование симпатичного Вам символа>", если уже есть какие-то мысли на этот счёт, или слова типа «эзотерика», «эзотерический магазин», «эзотерическая атрибутика» и т.п.

Если ход моих мыслей окажется Вам «в тему», то можете написать в чат, поделюсь своими закладками интернет-магазинов.