Здравствуйте У меня есть один друг близкий а у него появилась одна подруга близкая тоже.и она меня достает уже пол года звонит очень часто про друга - вопрос №2402356

постоянно говорит- то он ей нахамит она мне все рассказывает один негатив выливает на меня. и мне очень плохо уже становитсья от нее и еще повадилась со мной встречаться!!! очень часто каждую неделю.такое ощущение у нее какая то цель и ей от меня что то надо. Она хочет чтоб этот друг наш с ней жил или семью с ним завести.Но от меня по любому что то надо только не могу понять что именно.Она сразу сказала мы никакие не подруги.и еще часто было она как буд то что то вытрясти из меня хочет говорит про друга а потом а ты как думаеш? а я говорю я откуда знаю.Что надо этой девке от меня и когда она от меня отстанет? Меня зовут Наталья дата рождения 7.12.1983г. ее Анна 7.12.1988г.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, я конечно не настаиваю ни на чем, но если она вам даже не подруга, то какой смысл вам терпеть то, что вам не нравится? проблема не в ней — люди разные бывают, ещё и не такое встретишь. Проблема в вас, сами просто задумайтесь, что вам мешает дать ей отпор, отказаться от общения, выстроить стену между вами, просто «не принимать» от неё то, что она вам дает и делает. Это всё в ваших силах и пока вы не осознаете свою ответственность за свою жизнь и что вы на многое влияете, вы так и будете становиться «жертвой» таких людей и обстоятельств. Далее по картам — вы правильно ощущаете негатив и всё такое, потому что среди её карт карта дьявол, что хорошего не несет — это и негатив и плохие мысли и плохая аура, всё что угодно — что сказывается на вас негативно. И вам в совете идет эмоционально от неё отстраниться тем или иным образом. А ещё попробуйте с ней пообщаться её же методом — когда она вам начнет жаловаться — вы не сопротивляйтесь, а вступите в «игру» и выложите ей все свои проблемы