Оксана, 25.02.1979, 12.40, Курчатов, курской области. Очень хочу начать свое дело. Получится ли у меня в этом году начать свой прибыльный бизнес? И в какой сфере. - вопрос №2402627

600 p
Ждет ли меня большое и стабильное будущее в сфере бизнеса?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. вас лучше посмотреть по фото, ели посмотреть по дате то ваша финансовая жилка возрастет, и если начать дело и сделать все правильно у вас дела пойдут в гору и очень бытро
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что в этом году бизнес не будет особо успешным, лучше начать в марте следующего года. Сейчас же присмотреться, попробовать запустить свой бизнес в тестовом формате, чтобы понимать, на что в итоге будете выходить в плане прибыли.
свое дело запустить у вас получится в октябрь месяце этого года, период довольно удачный для начинаний, финансово прибыль начнет радовать с начала будущего года, дерзайте у вас все получися
Здравствуйте!
Начинать свой бизнес лучше в следующем году.
У Вас по судьбе, будет удача и процветание.
Начните туристический бизнес по своей стране.
Это принесёт Вам доход.
Всех Вам благ!
Здравствуйте. Вы умеете ставить цели и достигать их. Для Вас важно знать, куда и в каком направлении Вы будете двигаться. Вы — лидер, можете повести за собой. Если что-то задумали, то немедленно приступаете к действию. Вам важно побеждать. И даже если Вы терпите поражение, то будете пробовать снова и снова. Для Вас нет ничего невозможного, реализация больше там, где можно только действовать и побеждать. Пассивное дело не про Вас. Только движение и только победы.
Здравствуйте! Я составил Вашу карту рождения в системе бацзы. И мог бы сказать, что потенциал к своему делу, бизнесу есть. Но, в карте сточт аспекты, которые могут указывать на то, что Вам сложно удержать под контролем, и деньги могут уходить как вода. В этом году возможность начать бизнес есть, но вот приходящие аспекты на след год не очень хорошие, могут возникгуть сложности со структурами власти (налоговая, законодательство, и пр)
Здравствуйте! В этом году на пути к Вашему успеху помехой может стать, меняющееся законодательство.Ваш успех в бизнесе зависит от соблюдения всех юридических тонкостей и когда начнете работу, помните, что любой промах в соблюдении законов опасен для Вас. Начинать нужно летом.
Всего доброго!
В этом году не получится

Здравствуйте! Карты показали, что в этом году у вас есть отличные шансы начать свое дело. Бизнес раскрутиться быстро, прибыль будет ощутимая, хорошая и стабильная. Вы сможете занять достойное место в сфере бизнеса .

Всех вам благ!

у вас все получиться.
Здравствуйте.
Посмотрела хорарную карту вопроса.
Ответ неба — Да. Свое дело получится начать в этом году.
Деньги будут точно! Судя по вашей натальной карте — вы обеспеченная дама).
Хорошо, если сфера строительства и архитектуры, но возможны и другие варианты....

Нет к сожалению в этом году не получится, карты говорят что это должен быть семейный бизнес, а вы сами даже не знаете в какой сфере хотите, бизнес продвигается тогда когда вы горите идеей.
Здравствуйте Оксана!

У Вас все получится, если Вы сейчас оперативно устраните преграды на ментальном уровне. Иначе просто будет постоянное невезение и неудачи.
А в целом год будет успешным.

@ SOFIA CHERNAYA