не знаю, как начать жить - вопрос №240309

Два года назад у меня умерла мама, и я осталась одна, и с тех пор понеслось… я поменяла работу на нелюбимую, влезла в долги, перессорилась почти со всеми друзьями, кажется, я загоняю себя в угл, сама все разрушаю. Как взять себя в руки и наладить хоть что-то?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Смерть родителей или близких людей довольно часто становится точкой отсчета новой жизни. Как никак это событие серьезное, для тех кто о смерти знает лишь то, что это является концом жизни. На самом же деле смерть — это естесственный процесс продолжающий жизнь и от жизни не отделимый. Но не будем сейчас об этом.

Для того чтобы всё наладить нужно для начала осознать причины проблем. Скорее всего причина в том, что вы живете по навязанной вам программе, не осознавая своей цели и совершенно в себя не веря, и соответственно, не веря в то, что вы можете изменять этот Мир и быть здесь королевой, а не рабыней или слугой.

Вы работаете на нелюбимой работе ради чего? Ради денег, которыми вы намерены свои проблемы решить. Но деньги сами по себе проблем не решают, а наоборот в большинстве случаев их только создают. Вы правильно говорите, что загоняете себя в угол, потому что не делай вы этого, вы уже свои проблемы бы решили, а так лишь только создаете новые по цепной реакции. В руки вы не можете себя взять, потому что уже привыкли себя в чужие руки отдавать, о чем говорит то, что вы работаете на не любимой работе, а иными словами — находитесь не на своем месте и достигаете не своих целей, а чужих.

Основная часть проблем обычно в том, что вы осознаете себя как тело и привязанны к физическим ценностям, напрочь отрицая возможности, которые лежат за рамками вашего понимания. И это легко можно изменить, если вы пройдете мой онлайн-тренинг «Хозяин мира», на котором вы осознаете и причины ваших проблем, и законы по которым они создаются, и найдете их решения, а так же освободитесь от страхов и привязанностей, которые мешают вам достигать своих личных целей.

Иными словами, вы освободитесь от цепей, которые сковывают вас и научитесь использовать всё, что с вами происходит себе во благо, воздействуя на окружающий Мир так, чтобы своих он способствовал достижению вашего благополучия.

Перед тем как записаться на тренинг ознакомьтесь с его описанием на моем официальном сайте. Результатами работы вы, как и все без исключения прошедшие тренинг, будете довольны.

С уважением, Александр Гросс.

Ответ был продублирован.

Татьяна