не знаю, как начать жить - вопрос №240309

Два года назад у меня умерла мама, и я осталась одна, и с тех пор понеслось… я поменяла работу на нелюбимую, влезла в долги, перессорилась почти со всеми друзьями, кажется, я загоняю себя в угл, сама все разрушаю. Как взять себя в руки и наладить хоть что-то?

Вопрос задан анонимно
01.04.12
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Смерть родителей или близких людей довольно часто становится точкой отсчета новой жизни. Как никак это событие серьезное, для тех кто о смерти знает лишь то, что это является концом жизни. На самом же деле смерть — это естесственный процесс продолжающий жизнь и от жизни не отделимый. Но не будем сейчас об этом.

Для того чтобы всё наладить нужно для начала осознать причины проблем. Скорее всего причина в том, что вы живете по навязанной вам программе, не осознавая своей цели и совершенно в себя не веря, и соответственно, не веря в то, что вы можете изменять этот Мир и быть здесь королевой, а не рабыней или слугой.

Вы работаете на нелюбимой работе ради чего? Ради денег, которыми вы намерены свои проблемы решить. Но деньги сами по себе проблем не решают, а наоборот в большинстве случаев их только создают. Вы правильно говорите, что загоняете себя в угол, потому что не делай вы этого, вы уже свои проблемы бы решили, а так лишь только создаете новые по цепной реакции. В руки вы не можете себя взять, потому что уже привыкли себя в чужие руки отдавать, о чем говорит то, что вы работаете на не любимой работе, а иными словами — находитесь не на своем месте и достигаете не своих целей, а чужих.

Основная часть проблем обычно в том, что вы осознаете себя как тело и привязанны к физическим ценностям, напрочь отрицая возможности, которые лежат за рамками вашего понимания. И это легко можно изменить, если вы пройдете мой онлайн-тренинг «Хозяин мира», на котором вы осознаете и причины ваших проблем, и законы по которым они создаются, и найдете их решения, а так же освободитесь от страхов и привязанностей, которые мешают вам достигать своих личных целей.

Иными словами, вы освободитесь от цепей, которые сковывают вас и научитесь использовать всё, что с вами происходит себе во благо, воздействуя на окружающий Мир так, чтобы своих он способствовал достижению вашего благополучия.

Перед тем как записаться на тренинг ознакомьтесь с его описанием на моем официальном сайте. Результатами работы вы, как и все без исключения прошедшие тренинг, будете довольны.

С уважением, Александр Гросс.

01.04.12

Ответ был продублирован.

01.04.12

Татьяна

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store