да есть проблема.а ситуация у меня такая.в моей жизни не складывались серьезные отношения.и ,простите,дальше секса никогда не доходили.даже стала задумываться о венце безбрачия...но я встретила - вопрос №2403126

человека и очень его полюбили… смысла жизни не вижу без него… обратилась к гадалке она сказала что судьбой мы вместе связаны… но на нем магическии обряд проведенный женщиной из прошлого отчего мается он теперь и любовь свою глубоко прячет.и что вместе мы не будем пока связь эту я не разорву.что мне делать подскажите пожалуйстя Дата рождения:1991-06-04

Ответы

Здравствуйте!
Можете заказать работу по снятию прошлой магической привязанности.

Счастья Вам, и Добра!