Здравствуйте! Что меня ждет на работе в этом году (положительного / отрицательного)? Есть ли вероятность того, что работу я поменяю ? Екатерина 12 03 1989 - вопрос №2403136

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сейчас непростой период. Чувствуется эмоциональная и физическая усталость, давят на Вас, не реализуете свой потенциал в полной мере, отдача не такая, как хотелось бы.
Будет прекрасный шанс поменять работу летом-осенью. Удачное предложение окажется кстати, легко смена произойдет, главное — Ваше желание.
Новое место будет перспективным, начальник — мужчина за 40, понравится как руководитель и мужчина.
Если перетерпите сложный период первых месяцев и освоитесь, в дальнейшем успех не заставит себя ждать.
Не бойтесь перемен, они к лучшему для Вас! Всего вам самого доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
В мае--июне на работе конфликт и возможное увольнение
Осенью 2017 Вам предложат новую работу, выгодную и перспективную. Связана с разъездами
по началу идет прибавка денежная… далее возможны… ссоры и потери… на этой почве будет конфликт… из за которого скорее всего уйдете…
Добрый вечер в этом году произойдёт долгожданное событие: неожиданное решение наболевшего вопроса в вашу пользу.Удача будет не во всём, а в каком то одном направлении.У вас будут новые знакомства которые повлияют на смену вашей трудовой деятельности.Успехов вам.
Здравствуйте.У вас идет смена работы осенью на более перспективную.На работе все сложится худшим образом и вы смените ее очень быстро.На новой работе вас ждет карьерный рост, хорошие результаты, отличный коллектив.Работа будет по душе.Все изменения по таро только к лучшему.Всего доброго!
Идет негатив и новое место работы, вам нужно искать работу через вашу подругу или знакомую она вам в этом поможет.
Мне идёт такая энергетика, словно вы отчаянно пытаетесь на работе вашей как-то самореализоваться. Не безуспешно, конечно. Но всё-равно, всё с каким-то надрывом идёт. Но так же я чувствую, что у вас идёт какой-то период, когда вас либо повысят, либо надо будет подучиться, чтобы повысить квалификацию. Двигаясь дальше по судьбе я могу заметить, что идёт либо благотворное партнёрство, либо работа по душе, то, что вы и хотите. Работы будет много. Заработок вначале будет средний, но по итогу можно выйти на хорошую прибыль, при условии, что работа будет выполняться качественно.
В данном свете мне сложно сказать, будут ли все эти изменения происходить именно на вашей работе, либо же вы уволитесь и найдёте другую.
Тут скорее одно вытекает из другого. Но как бы там оно ни вышло, ваш ждёт хорошее время для самореализации!!!
УДАЧИ!
Есть желание поменять работу.Отношения с коллегой сложные и неприятные.Со временем поменяете место работы и сожалеть не будете.Здесь вижу много сложностей и угрозы вашему благополучию!
здравствуйте! да из за женщины вы можете поменять работу… но все сложиться благополучно! будете прекрасно работать! Вам только остерегаться женщины земли (но это на старой работе)! Всего вам доброго!
Дальнейшее будущее показывают вас ждёт успех на этой работе, возможно предложать другое направление, но работу вы не поменяете.

Здравствуйте! В этом году в сфере работы вас ждет неоднозначный период. Будут и взлеты и падения. Смена работы показана в конце этого года в начале следующего.К такому решению вы придете из-за конфликта и обострения ситуации  с вашими коллегами или же начальством .

Всех вам благ!

Eva

Здравствуйте.
Летом отпуск, а также командировка.
Работу Вы поменяете, но скорее в начале следующего года.
На ближайшее будущее всё неплохо, но  скем-то из коллектива напряжённые отношения...
С уважением. Ева
смена работы вероятна через 2-3 года.
Здравствуйте!
В этом году менять место работы крайне нежелательно, будете разочарованы результатами. Но эмоционально Вам непросто, поэтому очень хочется что-то поменять и, скорее всего, Вы это попытаетесь сделать в июне или сентябре.
Здравствуйте. Екатерина, у Вас с детства необычный взгляд на вещи, Вы видите мир не так, как другие и Вы очень изобретательны. Всегда можете предложить людям свой нестандартный взгляд на любое событие или проблему. У Вас совершенно другой угол зрения на вещи, другое мышление и необычное видение. Вы с детства выделялись из всех своей собственной индивидуальностью. Можете бескорыстно помогать и тут же забывать об этом. Вы пребываете в постоянном движении. Умеете говорить людям — нет и смело говорите о стоимости своей работы. Но, у Вас присутствует чувство вины, как будто Вы всем что-то должны. Вы рождены, чтобы отдавать. Вас всегда волнует вопрос: — Какую пользу я могу принести людям? Что я могу сделать, чтобы не только зарабатывать, но чтобы моя деятельность несла добро?

Так как Вы человек творческий и любите жизнь, людей, животных, природу и искусство и у Вас широкая душа, Вы помогаете другим и отдаете себя бескорыстно. Вам подходят все профессии, где есть служение людям, работа связанная с природой или животными. Если это не то, что сейчас есть, Вы будете искать себя снова и снова.
Нет смены работы не будет. Будут проблемы и вам в какой то момент захочется очень уйти, но потом ситуация в течении месяца изменится и вы останетесь на работе. Будет это связано с финансовым увеличением. Есть не доброжелательница у вас там.
Здравствуйте.вообще то особо работу то менять не рекомедную у вас в ближайшем будущем выходит на картах беременность, и думаю что придется держаться за то что есть.поэтому как бы сложно не было.советую вам особо не торопиться со сменой работы.оглянитесь.не все так плохо, что касается будущего то положительного будет ровно столько сколько и отрицательного, но выбора нет.уйдете отсюда.и останетесь нисчем.поэтому будете работать стиснув зубы, на самом деле в течении полу года ситуация нормализуется более ли менее, и думаю что вам станет по легче, и вы отбросите мысли о смене работы далеко от себя.и будете больше радости получать.Удачи вам!
Здравствуйте, Екатерина.
 Апрель и май пройдут спокойно, без потрясений.Разве что, вас не до конца понимают коллеги.А вот в июне вам будет не хватать средств и захочется роста.Ваши попытки улучшить свои условия ни к чему не приведут и будет копиться недовольство.В этом месяце у вас трудные отношения с начальством.В конце месяца возможна крупная ссора.
 С июля по сентябрь у вас будет ощущение, что вы тяжко и напряженно пашете безо всякого смысла.Душевных сил мало, трудозатрат много.Оно того не стоит.В это время вам захочется поменять работу.Единственное… что именно в этот период устраиваться на другое место неблагоприятное.Высокие шансы «втащить» свои проблемы на новое место с собой.
 В октябре и нобяре у вас все шансы реализовать задуманное.Тяжесть и давление вас покинет.Вы можете и не уходить со старого места.но тогда есть шансы, что бесмысленность вернется к вам со временем.В декабре будьте осторожны.Месяц конфликтный и ситуация может отразиться на вашей премии и доходах.

Здравствуйте!

Идёт перемена работы у вас, так как условия на нынешнем месте начнут меняться к худшему, действия начальства будут вызывать только недоумение. Предстоит некоторый период безработицы (один-два месяца), а потом удачно найдёте новое место.

Осень-начало зимы — уход с работы, при чем он больше как вынужденный,
вы поймете что на старой работе уже нет смысла оставаться.