Приснился бывшый в голубой футболке ( насыщенный цвет ) . начал говорить со мной,любезничать как когда были вместе. намекал что вернулся и будет со мной. - вопрос №2403755

К чему?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон к исполнению задуманного, кто-то Вам подарит надежду.А так же, бывший парень вспоминает о Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш сон имеет почти прямое значение.  Будет возможность возврата отношений.
С уважением, регина
Здравствуйте, этот сон говорит, что у мужчины все хорошо в личной жизни. Ваши дороги разошлись.
Здравствуйте!  Сон говорит о том, что бывший мужчина хорошо вспоминает о Вас…