Здраствуйте!Подскажите сделает ли мне предложение молодой человек и когда? - вопрос №2403954

Ответы

Какая прекрасная пара :)

Юля, к сожалению брак пока не просматривается. Очень много тяжёлых мыслей по этому поводу. Много ожиданий и мечтаний. Это всё ложится тяжёлым грузом на Вас обоих. И Ваши отношения  медленно но уверенно из прекрасных превращаются в тяжёлые и обременяющие.

Было бы совсем не лишним сбросить эту тяжесть ожиданий и просто наслаждаться друг другом.

Удачи Вам!