Здравствуйте,Меня зовут Елена (30.06.1998)мне было 15 лет когда я познакомилась со своим парнем,сначала был букетно-конфетный период,затем мы стали жить вместе,я бы никогда ни могла бы мечтать о - вопрос №2404451

такой любви, потом начались драки, скандалы, крики, слёзы, потому как его родственникам я не понравилась, просто считали меня недостойной, каждый раз я умоляла постоянно что бы он не верил придуманным слухам, он работает,7х7 и каждый раз когда он уезжал моё сердце разрывалось от муки и тоски, и кружило голову от счастья когда он возвращался, самое ценное было быть рядом в трудные моменты его жизни,2года, затем ссора, пыталась всячески свести счёты… но после как узнала как ему хорошо без меня, он меня дразнил своими поступками, я ушла… но и это продлилось не долго, в моей жизни появился человек, как мне казалось умеющий любить такой же детской любовью как и я… он был лишь таблеткой, и постоянным предателем, чего я не потерпела, зная что Андрей тоже изменил мне, мы померились, это был новый год, говорят как встретишь новый год так его и проведёшь, да… но нас снова ожидал крах наших отношений… мы истратили последний шанс на возможность быть вместе, и он ушёл… и небо провалилось, солнце отвернулись… так и живу уже пол года… с надеждами.снами… в каждом движение мысли о том что бы его увидеть… я чувствую что очень скоро всё это закончиться..нашу постель он делит уже с другой… С познанием этого стало совсем пусто… осталось лишь закрыть глаза… и потерять тепло

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Этот шлейф " измен" у вас идет из прошлой жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Натали